推荐_黄金8注册邀请码

您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 自来水公司客户发票问题
来 信 人: 李先生 来信日期: 2018-12-24 信件编号: 201812241135554520
信件内容:

11月29日我到监利县江城路自来水公司客户服务中心办理业务,并打印了发票,12月10日我发现发票名字错误,不能正常报销,后到自来水公司反映,发现连我办理房屋过户的户名也写错,李**写为李**,工作人员告知会为我更改户名并重打发票,通知我于12月10日下午领发票,但12月10日和11日曾多次到自来水公司领发票,工作人员都告知名字未能更改成功,暂不能打印发票,并告知我2019年1月再来领取发票,对此我存在质疑,望协调尽快重打发票。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:中共监利县委办公室

处理时间:2018-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 已经联系诉求人,详细解答相关政策咨询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004